Бюро переводов Дружба Народов
Бюро переводов Дружба Народов
С 11.00 до 16.00: (099) 620-0293   (093) 918-2916
(098) 668-3368 После 16.00: (067) 249-8576 Viber/WhatsApp
Киев, Печерск, ул. Чигорина 61, к. 1

Сделка без риска (093) 918-29-16

«Сделка без риска» – это сервис, который имеется на каждой фриланс-бирже. Он призван защитить фрилансера и заказчика от возможного обмана с той или иной стороны. Безопасная сделка выглядит следующим образом.

Работодатель выбирает исполнителя для заказа, договаривается с ним о выполнении задания, обговаривает требования к работе, сроки и оплату. После этого заказчик переводит все деньги за перевод на счет фриланс-биржи, где они резервируются до выполнения перевода.

Администрация биржи берет на себя роль незаинтересованного посредника (арбитра) и гарантирует решение всех спорных вопросов между сторонами. Как правило, в условиях заключения сделки оговорено, что решение арбитра окончательно и оспариванию не подлежит.

Переводчик выполняет работу, при необходимости заказчик вносит необходимые поправки. После полного принятия работы заказчик подтверждает, что работа выполнена, и деньги можно перевести исполнителю.

Вот собственно, и все. Заказчик уверен, что переводчик выполнит работу в необходимый срок (а если не выполнит, он получит деньги назад). Переводчик выполняет работу и не боится, что его кинут, а как каидают переводчиков я писал ренее.

Фриланс-биржа получает определенный процент от стоимости проекта за проведение и оформление сделки.

Сербский язык Словенский язык Польский язык Белорусский язык Эстонский язык Болгарский язык Итальянский язык Португальский язык Грузинский язык Датский язык Литовский язык Испанский язык Македонский язык Китайский язык Венгерский язык Украинский язык Азербайджанский язык Персидский язык Иврит Японский язык Чешский язык Румынский язык Французский язык Турецкий язык Шведский язык Армянский язык Словацкий язык Голландский язык Немецкий язык Осетинский язык Греческий язык Корейский язык Финский язык Молдавский язык Норвежский язык Арабский язык Хинди Узбекский язык Туркменский язык Английский язык